켄뷰(존슨앤드존슨)
존슨앤드존슨(Johnson&Johnson) 직거래 OTC (일반의약품&의약외품) 품목



함량 : 1정 중 500mg
효능 : “아세트 아미노펜” 단일성분으로 감기로 인한 발열 및 동통, 두통, 신경통, 근육통, 월경통, 염좌통 및 치통, 관절통, 류마티양 동통(통증)
          완화에 빠르게 작용

함량 - 1정 중 650mg
효능 - 해열 및 감기에 의한 동통(통증)과 두통, 치통 근육통, 허리동통(통증), 생리통, 관절통을 완화

함량 - 1정 중 아세트아미노펜 500mg, 파마브롬 25mg
효능 - 여성을 위한 생리통 전용 진통제로 아세트아미노펜과 더불어 파마브롬 성분이 들어있어 월경 전 부종, 경련, 요통 및 주통에 효과적인 제품

함량 - 1정 중 아세트아미노펜 325mg, 슈도에페드린염산염 30mg
효능 - 감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 오한)을 완화시키는 종합 감기약

함량 - 1포 중 500mg
효능 - 빠르게 복용하고 혀에서 달콤하게 바로녹는 파우더형 해열진통제, 아세트아미노펜 단일성분, 무카페인 무색소의 효과 빠른 해열진통제.

함량 - 아세트아미노펜 3.2g /100mg
효능 - 체리향을 첨가함으로써 어린이가 먹기 쉽게 만든 해열, 진통제

함량 - 1포 중 160mg
효능 - 파우더형 어린이 해열진동제, 성장하는 시기에 나타나는 성장통 및 월경통 완화

함량 - 5% 미녹시딜(Minoxidil)
효능 - 탈모 개선효과가 입증된 일반의약품으로, 바르는 폼타입 탈모 치료제.

함량 - 니코틴폴라크리렉스 2mg, 4mg
효능 - 소량의 니코틴을 구강점막을 통해 전달하여 흡연 욕구를 감소

함량 - 니코틴 39.27mg/25mg, 23.62mg/15mg, 15.75mg/10mg
효능 - 16시간용, 반투명 금연패취, 단계별 사용(3단계)

용량 - 100ml, 250ml, 500ml(약국전용), 750ml
특성 - 상쾌한 민트향, 프라그와 치은염의 예방 및 감소, 치석 생성 예방, 구취제거, 구강내 유해균 억제

용량 - 250ml, 750ml
특성 - 깔끔하며 시원한 스피어민트향, 프라그와 치은염의 예방 및 감소, 치석 생성 예방, 구취제거, 구강내 유해균 억제

용량 - 250ml, 500ml(약국전용), 750ml
특성 - 은은한 녹차향, 프라그와 치은염의 예방 및 감소, 치석 생성 예방, 구취제거, 구강내 유해균 억제

용량 - 250ml, 750ml
특성 - 처음 사용하는 분을 위한 내추럴 시트러스향, 프라그와 치은염의 예방 및 감소, 치석 생성 예방, 구취제거, 구강내 유해균 억제

용량 - 250ml, 750ml
특성 - 프라그와 치은염의 예방 및 감소, 치석 생성 예방, 구취제거, 구강내 유해균 억제, 잇몸보호, 충치예방